Ansprechpartner

Roland Teuber
Einrichtungsleitung

E-Mail: roland.teuber@gesundbrunnen.org
Tel.: 06421 9350-14

Irina Agapov
Pflegedienstleitung

E-Mail: irina.agapov@gesundbrunnen.org
Tel.: 06421 9350-46

Janine Deprez
stlv. Pflegedienstleitung

E-Mail: janine.deprez@gesundbrunnen.org
Tel.: 06421 9350-46

Uschi Becker und Anke Laubinger
Verwaltung

E-Mail: verwaltung@marburg-gesundbrunnen.org
Tel.: 06421 9350-12

Andrea Koch
Hauswirtschaft

E-Mail: hauswirtschaft@marburg-gesundbrunnen.org
Tel.: 06421 9350-16

Anna-Elisabeth Erdmann
Pflegedienstleitung, Tagespflege am Elisabethenhof Marburg

E-Mail tagespflege@marburg-gesundbrunnen.org
Tel.: 06421 3400-304

Sylvia Sust
Pflegedienstleitung, Diakoniestation Marburg

E-Mail: info@diakoniestation.marburg-gesundbrunnen.org
Tel.: 06421 3538-0

Heinz Noll
Haustechnik
Medizinproduktebeauftragter

Tel.: 06421 9350-17 
verwaltung@marburg-gesundbrunnen.org

Anke Althaus
Hausdame des betreuten Wohnen

Tel.: 0160  5884374
anke.althaus@gesundbrunnen.org